Myrza Sarybekov

Сильный насморк, кружится голова, низкое давление. Есть подозрение на приворот. Это лечится?

Да Да Да).

Владимир Ермолаев

Лечится, это сезонное недомогание. О привороте можно ответить по фото. Удачи

Любовь

Да. больше секса и кекса. Меньше думай

Володя Ко

Это обыкновенное недомогание. И все. Лечитесь.

Дмитрий Баев

Это лечится. А при чём здесь приворот?

Таня Хиль

при чем здесь приворот? Помешались уже все на этой магии

Назгуль Исраилова

Привороты, отвороты.. . Идите к доктору, сколько можно-то...

Александр Гром

выпей аспирин

Рустам Юсупов

Церковь, молитва, пост. Но это желательно и без приворота делать.

Галина Смирнова

съеденными тремя килограммами чеснока с "кожурой" и осиновым колом в одно место...