Anton V. Merkulov

А как можно понять, что на меня был совершен приворот? Какие, так сказать, симптомы?

Анастасия Кулеева

Наиболее часто встречающиеся признаки приворота:
1. Стремление человека к заказчику приворота и в то же время абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола.
2. Периодически учащающееся сердцебиение при виде или общении с заказчиком приворота.
3. Сильный страх потерять отношения с ним.
4. Появление чужеродных предметов у ваших дверей, в карманах одежды или на рабочем месте.
5. Внезапное проявление высокой внушаемости.
6. При проведение приворота на крови, резкое ухудшение самочувствия , вдруг ниоткуда взявшиеся болезни и неудачи.

Вя
Вячеслав

нелогичность

Плиев Плиев

По чакрам расклад на энергетической колоде, типа Тота Кроули. . Тамвсе видно. Это единственный способ точно узнать. .
В остальном их 50 000 штук, и все разные)))

Ксю

фото покажите свое... я вам скажу

Админ

При привороте у Вас появляется навязчивая идея видеть другого человека, хочется постоянно быть рядом с ним, плохое самочувствие.