Ник Клим

Как убедить человека: ) что покупные блинчики сделаны не из сырого теста?:):)

Константин

Да зачем, если себя не любят пусть едят ...

Mihail Bukov

Только наглядным примером) ) Приготовить тесто для блинчиков и преждложить в сыром виде)

Владимир Кувалдин

Поставь его перед выбором.

Ильсия

Пригласи на вечерок с блинами и вместе их попеките
.Есть тема сблизится.

Марина Яцентюк

Вот обсерится пару раз и сам поймет без убеждений.

Сова Сова

Как это не из сырого?. . Но ведь до того как в блинчик творог завернули - блинчик в начале приготовили, а следовательно - оно было сырое!!!)) )
* * *