Людмила Людмила

Почему никто не хочет платить за прокат организма данного самим Господом?

хотя-бы 10 % от дохода....

Лилия Крестьянинова

надо взять мазок на анализ ДНК и образец волоса завода изготовителя, чтоб платить ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО, а за одно и предьявить претензии и взыскать за поломки и болезни, расходы на лечение.

Вероника Крэш

В виду отсутствия владельца.

Эл
Элхан

Каловые массы отдам бесплатно!

Анна Чупринова

Потому что не помнят процесс получения в прокат организма....

Евгений Борецкий

Потому что пока ещё идут споры, который из господов тот самый арендодатель организмов.

Олег Мартынов

Тут все играют на равных и с бонусами, и никаких вложений

Наталья Бахвалова

Человек был создан для того, чтобы производить для Космоса и для Земли необходимые им на данный промежуток времени виды энергии, а не сам для себя, не для удовольствий, не для того, чтобы только растить детей и выращивать урожай, как принято у нас говорить.

Это слишком мелкие и ничтожные цели. Человек создан специально для более глобальных целей, и поэтому, когда он перестаёт выполнять свои космические обязанности, для нормального течения которых требуется соблюдение определённых норм и правил поведения, то его просто убирают. И всё внутри человека устроено таким образом, чтобы, прежде всего, производить всевозможные виды энергий: и для этого у него существуют энергетические каналы, чакры, оболочки, и для этого он наделен чувствами и эмоциями. Таким образом:

Человек - это мощная биоэнергетическая машина, перерабатывающая и излучающая в Космос самые разнообразные виды энергий.

Оксана Дендиберина

так пускай арендодатель вышлет счет, если ему нужны деньги.
а платить десятину бородатым бездельникам незачто, тело они мне не давали