Roman

У Вы периодически удаляете мужа/жену из друзей на майле? )))

Вы периодически удаляете мужа/жену из друзей на майле? )))

Ол
Ольга

это разновидность садомазо? ))

Елена Вольман

Мой в интернете не сидит. У нас разделение: ему телевизор, мне компьютер. Да если бы и сидел на майле, зачем удалять, легче в реале в по башке настучать)))

Студент Академии

оть мне его ещё тут в друзьях не хватало - я его и так каждый день вижу

Юра Цыплухин

супруга нет на мейле )))) он есть на другом ресурсе, где нет меня )))))

Сергей

не удаляю, мы не пересекаемся к счастью моему, мне дома их по горло хватает:)

Гу
Гузель

У вы, увы.. не замужем)

А вот есть у меня знакомый, который то женат, то нет на майле. . Но связано это с его неадекватностью.