Саша Кириенко

подскажите хорошую фирму цыфровых фотоопаратов

Настена

Nikon или "Canon" самые лучшие фирмы по производству фотоапаратов,

Настёна I-Am-Happy

Господи, зачем вам это... вы инструкцию на русском прочитать не сумеете.

Инна Ушакова

гыгы.. на работу к ним устроится хочешь?:))

An
Andrei

Вы фирму хотите приобрести? Или цифровой фотоаппарат...

Ольга Лифатова

Сони, олимпус, кэнон, пентакс, лейка, хассельблад.. . все перечислять?

Ирина Александрова

Никон и Пентакс

Ольга Хлебтовская

Могу продать свой Канон 550д кит 18-55 очень хорошая и проверенная модель!
за символическую цену 15 т. р.
не пользуюсь.. . лежит пылится. состояние как новый!
совсем новый, получила на д. р. год назад, еще год гарантии.
полный комплект с гарант. талоном.
звоните 89197770971

Светлана Пронина

Пентакс, Никон.

Павел Братышев

Качество Фотоаппарата зависит от Фирмы только если рассматривать на контрасте с ноунейм Китаем например.
А так В Сони, Фуджифилм, Кодак, Никон, Кэнон, Самсунг, Пентакс- У всех у них есть откровенно провальные модели, с ужасной, - шумной картинкой, мылом и браком. .
И есть превосходные качественные модели.
Причём зависит это качество совсем не от Цены.

Следует для начала определиться что вам нужно, с каким набором характеристик, и для каких целей.
А потом уже подыскивать на Яндексе примеры фотографий с фотоаппаратов, чьи заявленные характеристики, - совпадают с вашими ожиданиями и требованиями.

Почитайте Форумы. Обзоры и Отзывы. Полистайте каталоги представленных на фоторынке моделей.
Например. . тут. .
Кликните на эту Ссылку

Удачи!