Мария Кабанова

Могут ли забрать в армию с компрессионным переломом позвоночника?

В возрасте пяти лет я ходил на гимнастику и сломал позвоночник. Могут ли меня забрать в армию с компрессионным переломом позвоночника, если я после перелома ни разу не лежал в больнице с жалобами на боль в спине?

Мне друг сказал, что если я не смогу подтвердить, что у меня болит спина в последствии перелома, то в армию все-же возьмут

Юлия Дроздова

нет.. . но если поставили пластину могут через некоторое время

Олеся Туркова

Перелома у вас сейчас нет. А последствия не известны. К врачам вы не обращались, значит не болело. А раз не болело, значит все в пределах нормы.
Так что вас скорее всего призовут.

Анна Вишникина

Все решит ВВК.

Светлана Голубева

им пофигу кого брать, им лишь бы план по набору сделать.