Оксана Абдулова

Какого диаметра вкручивается прицепной крючек и какая резьба в бампере на opel vectra b?

Валентина Шшшшшшшшшш

Резьба там ЛЕВАЯ. И - с высокой долей вероятности - дюймовая. То есть - НИКАКОЙ другой посторонний болт подобрать не удастся.
Это сделано специально - чтобы при буксировке люди использовали штатный надежный крепеж и не пытались его заменить чем попало.
Если этот крюк потерян - его можно купить (заказать) в магазине или на разборке.