Виктория Черева

Хочу взять ниву не новую, стоит не стоит брать подскажите???

я имею ввиду шевролет ниву

Наталья Ушаткина

бери. главное кузов смотри

Александр Щербаков

Стоит. И разбить не жалко и ремонт не очень дорогой и проедет, практически везде

Динара

Потом не избавишься от нее

Васелина

Эта телега для наших дач, лесов, рыбалок. Прочная, выносливая, простая в ремонте.

Andrey Andrey

смущает одно - 16 литров на сотню.

Da
Daimond

Вот это шикарное название и марка"Шевролет" не что общего то толком не имеет с американским собратом, а просто на Наш Хлам наклеили эту марку. ,а результат, где? Качество такое же Совдепия, так же всё разваливается, и одна наебаловка .на полном ходу, за что не возмись.

Ек
Екатерина

машина не ахти, разве что по грибам ездить и только)