Павел Титов

хочу взять шевлолет ниву. стоит или нет?

Виктория Ковалева

Кушает много

Надежда Волкова

Надежная, простая, проходимая машина хорошо себя зарекомендовавшая. Потребление топлива меньше чем у любого ДЖипа и даже Волги примерно 12-13 литров в городе и 8 на трассе.
Информации много, найдим профильные форумы по Шевроле Нивам и почитай.
Машина очень неплохая...

Натали Фёфoрова

тоже супруге хочу взять шеви ниву. ей нравится !!!

Ольга Смирнова

Если нравится бери

Пашка Борисов

сначала определись длячего тебе нужен авто, у нивы багажник маленький, я вот хочу универсал, так как часто то на дачу на природу, да и по хозяйству проблем перевезти что то, не будет, короче мне нужен вместительный авто а вам,

Оксана Шитова

Нива Шевроле поркупайте стоит авто отличное

Ba
Bad

как уже писал, в смешаном режиме реально жрёт 16 л\100, новая.

Екатерина

это смотря для чего.
Шеви-Нива - машинка специфическая, достаточно дружелюбная, но все-таки асфальт - не ее стихия... нет, она и в городе "не ударит в грязь лицом", но лучше всего она себя ведет и чувствует там, где асфальт кончается.... пользуюсь более 8 лет, для моих целей и задач (работа, активный отдых, охота, пасека) абсолютно устраивает
P.S. но уж слишком неоправданно высокая цена за новую машину...