Николай Боронин

стоит ли покупать ниву?

на мой взгляд она хорошо подходит для наших дорог

для поездок по городу, на дачу, рыбалку

Анатолий Кулиш

Если для города то там её покупать смысла нету только если из-за цены. Нива изначально изобретена для "плохих" дорог. Если для деревни или села то да часто их там встречаю, дороги просто в деревнях плохие.

Лисёнок

Покупай, хорошая машина особенно для бездорожья, хорошее соотношение цена-качество

Дмитрий Кузькин

Зачем вам комбайн?

Мария (Семченкова)Бирюкова

для чего? дача-да, город-нет

Евгений Дёмичев

Новую? Стоит
Старую? Не стоит

Екатерина Пластинина

дорога в обслуживание . комфорт-0\\.для грязных покатушек- развликух \\

Амира Ильяшук

если совсем новую 2014 года модель, то бери..) ) остальное только для дач лесов и полей...

Св
Светлана

Ходовка неубиваемая. если по разбитой дороге ездить самое то)

Екатерина Кошель

Шниву взял бы