Кирилл Григорьев

хочу купить ниву, до 100 тыс. руб. в основном нужна для поездок за город и перевозки грузов. стоит ли покупать.

S D

Для перевозки грузов - в самый раз доубивать, а за город вряд ли, потому что за эту цену вечно что-то будет ломаться, а встать на трассе за городом, это врагу не пожелаешь

Евгения Куркина

Покупай, служба 112 спасёт

Нина Рябко

Намерился - покупай, тут тебе сейчас такого наговорят... Тем более, Хутин переводит всех россиян на автопромовские рельсы, хорош занозу из европейской задницы вынимать, все на ВАЗы.

Андрей Полтавский

Если руки из плеч, то можно. Но лучше насобирать хотя бы на какого-нибудь корейца.

Елена Пчелина

не стоит. лучше подержанную иномарку в хорошем состоянии

Алёна Маринина

Стоит или нет --решать тебе !! Знакомый как раз года 3 назад купил за эту цену для таких же нужд поменял кое что подправил и проблемм нет с машиной хотя она достаточно древняя !!!

Ольга Журавлева

берите, но главно смотрите на состояние. за 100 тыс я думаю оно будет не очень

Анар Абдуллаев

Будет гнилая! Смотри арки колес, низ дверей, и под бамперами. Движок придется скорей всего капиталить. Карданы и шлицы изношены и греметь будут. Мосты, раздатка и коробка тоже скорей всего воют.