Ан
Аня

Тонировка, В новостях вчера видел. Два кавказца, наипали ИДПСоф, разбили битой себе тонированную лобовуху, (ВН)

дело было в Кирове, по итогу их отпустили без протокола, и с плёнкой и паутиной трещин на стекле.
ВОТ мучаюсь, чем было мотивированна такая экономия на штрафе. , дикостью, или каким высшим смыслом азиатоф, не доступным европейцам.?; -))))))

Сергей Мячиков

хз забудь про это )))))

Мария Борисова

Задолбались штрафы платить))) ) Или отвлекли гаеров от пулемета в багажнике)))) ) А так еще и по КАСКО может получат новую лобовуху!)

Вероника

наркоманы епт)

Алексей Степанов

Пример для подражания.

Далер Джабаров

не знали что пленку можно снять ))

Leeloominai Мингулова

Хотели просто забрать авто на штрафнят! за это забирают полицейские когда у них план!