Анна Кириенко

вчера видел в новостях, в американской армии полно пидарасов и трансвиститов. это такая нынешняя цивилизация у них?

Даша Башлакова

Это начало конца.

Улан Чыйбылов

у них все странно. Педики в армии можно. но донорами они быть не могут.. . Все у них через жопу.

Марат Токушев

к сожалению там такая политика

El
Elgo

ПСАКИ -цивилизация.

Марина Цыганкова

Побольше новостей смотрите и не такое увидите.

Марина

В россии попробуй пидора обидеть..

Дмитрий Чубов

я слышал что 12 тыс. чел. Это мелочи по сравнению с их общим количеством.

Алёна

Просто у них высокий уровень лояльности. А с точки зрения науки так матушка-природа избавляется от непригодных к эволюции генов, так сказать вырожденцы. Ну а то, что их много в армии, это говорит о том, что нация деградирует...

Николай Мартынов

Демократия это свобода! Мидоры могут быть мидорами, главное чтоб налоги платили!

Ан
Аня

А чего здесь удивительного - какой народ такая и армия ( она же из народа состоит)