Белла Гусейнова

Почему боковые стекла на внедорожнике Audi Q7 не разбить ни битой, ни топором? Видео вн.

Ан
Андрей

Что то мне подсказывет что сделав нормальный размах топором ( режущей частью) опа будет стеклу

Им
Императрица

ну если эти стекла не заменены на бронированные, то тогда это опция такая то ли за 30, то ли за 40 тыс. рэ в общим они увеличенные в толцине и укреплены. только предназначения их не противо-ударность, а препятствие попадания шума в салон)) но все таки мне кажется это фейк или в натуре поставленны бронированные стекла

An
Andрей

Стеклопакет