Денис

Почему зимой легко разбить стекло?

Почему стекла автомобиля легко разбить зимой? Поймал шпанюка во дворе, он разбил локтем боковое стекло на авто соседа, прям на моих глазах. Больно наверное разбивать локтем стекла, я так подумал, что мне бы больно было однозначно, я бы на такое не решился. Как ему такое удалось? Пацану лет 14

Наталья Сухова

Так оно и летом не сложно))

Файзулла Асадулла

Стекло всегда легко разбить.

Валерия Сизова

может не в зиме дело? у каждого стекла есть какая-то точка, попав в которую, можно разбить стекло даже иглой. может он туда и попал. поищи об этом в инете, обязательно что-то должно быть написано