Екатерина

Пустят ли в Финляндию с разбитым боковым стеклом (форточка на внедорожнике)

Собрались ехать в Финляндию, забронировали номера в гостинице, как назло перед выездом разбили стекло. Можно ли так ехать в Финляндию, будут ли проблемы на таможне? Может справка какая нужна?? ? Заранее спасибо

Ва
Вася

я два года подряд ездила с трещиной через все лобовое стекло. Никто ничего не говорил. И в финляндию, и в эстонию....

Артак Саркисян

могут не пустить.. . меняйте стекло.. . справку можете в сортире использовать

Ди
Диляра

задние стекла никому не интересны, хоть кабриолет сделайте, а вот лобовое должно быть

Виталий Галкин

Никто не обращает на это внимание может вам жарко