Co
Constantin

как можно реально прокрутить 5000 долларов

Алексей Зайцев

Выбираешь Мировые Рейтинговые Инвестиционные Фонды с прибылью от 5% до 17% в месяц
первые 5
в равных долях размещаешь по 1000
1. 1000 + 5% = 1050
2. 1000 + 10% = 1100
3. 1000 + 12% = 1120
4. 1000 + 15% = 1150
5. 1000 + 17% = 1170
Итого за месяц = 5590
А дальше на твое усмотрение

V.
Voran .

одну ночь не поспать....

Андрей Игнатов

Я думаю надо крутить справа на лево ,, не получится крути обратно ,,

Ol
Oleg

купить товар тот что нужен людям на оптовом рынке по низкой цене и продать рознично дороже.

Наталия Губанова

приходи в страну дураков там есть поле чудес вот там и закопай свои золотые.... и не забудь сказать-------крекс, пекс, фекс--------------не перепутай

Дмитрий

Здравствуйте. У меня есть рентабельный бизнес проект. Давйте свяжемся по skype: gagik-h ,

Ссыв Агощ

Вложи в банк.

Moses Listengurt

Если на самом деле есть такая сумма заходи на Л С расскажу, покажу что и как и помогу.. . делать всё будем совместно.... жду.

Павел Титов

Гарантировано - на 45 суток, ставка 2%, ежедневный доход 100$, всего доход 3300$, всего доход 8300$. Проверено. Работает реально.