Василий Зайков

Сколько нужно вложить денег в банк, чтобы получать ежемесячный процент ---5000 долларов?

Sa
Saikal

Задача у вас амбициозная, интересная. Рассмотрим сначала банковские депозиты, где ставка находится в пределах 5-10% годовых, а затем другие инструменты. Формула для расчета следующая:

$5'000 x 12 (месяцев) = Доходность (годовых) x Капитал
$60'000 = Доходность (годовых) x Капитал
Капитал = $60'000 / Доходность (годовых)

Способ достижения финансовой цели: банковские вклады
доходность 5%: необходимо $1'200'000 (42 млн. руб по курсу 35 руб. за $1)
доходность 10%: необходимо $600'000

Способ достижения финансовой цели: памм счета
доходность 50%: необходимо $120'000
доходность 100%: необходимо $60'000

Способ достижения финансовой цели: финансовый трейдинг

доходность 150%: $40'000
доходность 200%: $30'000
доходность 300%: $20'000
доходность 500%: $12'000
доходность 1000%: $6'000

Как видите, для обеспечения даже небольшого пассивного дохода в 5000 долларов, есть необходимость в поиске более доходных финансовых инструментов.

Ап
Апроо

Хочешь иметь 5000$, а с арифметикой проблемы? Думаешь, дуракам всегда везет?

Александра

2 мильёна это под 3% годовых.

Cool

Наши банки сейчас могут давать в долларах около 10 % годовых. То есть 5000$ х 12 мес/год х 100 : 10 = 600 000$ Но, я бы не рекомендовал рассчитывать только на такой доход, так как банк может и прогореть, особенно в такое смутное время. Лучше все таки организовать свой бизнес и уже с него получать пассивный доход. Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

Ле
Лена

В банк? Не смешите с такими %-тами как в наших банках далеко не уедешь! Есть проект, в котором можно увеличить свой капитал, сама с ним работаю, проекту 15 марта будет 1 год! Интересно- пишите!
А пока можете помотреть - http://members.almidainvest.com/?ref=stella88 /