Да
Даша

обязательно ли указывать город в счете (в наименовании и рекв. банка)?

а если банк региональное отд, а юр адрес московский.. . получается, что указываю г Москва?

Илья Бузенков

Получающая сторона указывает
Наименование организации
счет
БИК
ИНН

Отправляющей стороны данные не обязательны

Костя Точкин

Обязательно. Некоторые банки не принимают платежи без указания города банка получателя. Может, не у всех есть бух. программа, где город банка определяется автоматически.

Светлана Глубокова

бик и счет самое главн. остальное пох)

Санек Соколов

В счете указываются платежные реквизиты
к/с, р/с, Бик, и наименование банка и в каком городе находится банк
ИНН, и наименование.
Наименование за что, цена, кол-во, сумма с обязательным указаниес с НДС или без
Если нет договора, частенько возвращаются к счету хорошо если есть еще телефон и адрес