Ольга

Подскажите является ли нарушением несовпадение наименования точного в счет-фактуре с наименованием в спецификации

Ольга Ф.

Налоговую интересует только сч-фактура. В нем наименование ( Чего-не понятно, то ли организации, то ли номенклатуры) организации должно точно совпадать с тем, что в учредит. документах. Спецификация не является документом налогового учета.