Александр Горский

прислали постановление о производстве от 2007 года на сумму 100 000 руб, но сейчас 2012 как он вошло в силу, законно это?

А само письмо пришло в 2013 году, в это время еще изменилось обстоятельство что в 2010 основной заемщик умер вместе со 2 поручителем и я остался один поручитель! но все исходит от момента когда все были живы!

Baxtiyor Sadullaev

Внимательно, ознакомьтесь с документам. Когда решение вступило в законную силу? Предъявлялось ли оно ранее к исполнению? Следующее: поручитель отвечает в пределах стоимости наследственного имущества. При этом возникает существенный вопрос, а наследники вступали в наследство или нет?
А если они в наследство не вступали? В таком случае с делом надо разбираться.