Елена Кокорева

дадут займ? как вы думаете

подскажите я вот сижу и думаю, дадут сегодня мне вечером или нет, кредитная история плохая есть банк, а нужны деньги срочно 30тыс, .
Так вот есть "Миг кредит" они дают до 30тыс, с 1 документов паспорт, я оставил онлайн заявку, мне перезвонили и давай все уточнять, все данные я им сказал, Они сказали заявка принята на рассмотрение в течение 1суток будет ответ. Прошло 2чеса пришла смс мол поздравляем ваша заявка предварительно одобрено ваш финансовый консультант в моем городе дали его номер.
Я позвонил по номеру моего финансового консультанта, сказав ей что смс пришла что мой кредит одобрен, она ответила да я вижу что вас одобрили поезжайте в офис к нам для подписание договора.

Как вы думаете если договор уже писать значат дадут кредит? одобрено?

Алексей Горелов

Да блин, условия у таких ростовщиков кабальные.. . Одобрили похоже.. . только за Миг кредит я уже наслышан, а вот Быстроденьги самый лучший магазин малого кредитования, 2 процента в день всего но правда там до 16 000.
Сам никогда с такими сомнительными фирмами не связывался и Вам не советую

ДА
Дима Архипов

если вы возьмете этот кредит все вы будет в такой кабале из которой не вылезите т. к у них 1-2% в день и платить придется в любом случаи т. к это не банк где можно не платить годами. берете 30 вернете 60-100 тыс руб. решать вам.

Lex Dark

Дадут с доп собеседованием

Ни
Ника

Дадут без всяких собеседований и с придуманными данными о работе и т. д) Мигкредит даёт всем) Это довольно крупный МФО, сравнив с другими подобными, условия ещё менее кабальские, т. к потом предлагают кредит по пониженной % ставке.

Наталья Медкова

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!

Юлия Дроздова

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!