Витя Шаталов

Вопрос по микрофинансированию. Если у меня взят займ в одной организации, дадут ли мне ещё займ в другой?

Или у них одна общая база и во второй организации могут отказать?

Юлия Буланникова

Остановитесь, пока не поздно! Вы процентную нагрузку посчитали?

Винни Пух

Подобной базы у организаций нет. Базой данных по займам (кредитам) обладают банки, но они также не обобщены, но предоставляют информацию друг другу о заемщиках. Посему, Вам могут дать займ и во второй организации и даже в первой, если ваш рейтинг в этих организациях весьма велик.