Дмитрий

Взял займ в центре микрофинансирования 15000р

Взял займ в центре микрофинансирования 15000р каждые две недели надо платить процент 3150р беру ни первый раз плачу исправно без просрочек на днях позвонили и сказали что нужно погасить всю сумму сразу без всяких объяснений если не выплачу то подадут в суд!!!! Что они могут сделать если не выплачу если их сейчас просто нет

Оксана

Ну и пусть подают в суд!!!! Вас же не посадят.... Это же Вам лучше!! ! В суде просите рассрочку.... Может проценты уменьшат

Elena {{{{

Договор почитайте внимательно