Юлия

Положили деньги под % в филиал ооо центра микрофинансирования.

Договор закончился 25 декабря, деньги обратно не возвращают, ссылаясь на то что нет денег в кассе. Звонили в главное здание другого города, там отвечают тоже самое -денег нет. Меня интересует вопрос: есть ли в законе рамки указывающие в течение какого срока они должны вернуть наши деньги?? ? В договоре об этом ничего не указывалось.

Анна Крикова

в течение какого срока они должны вернуть наши деньги? ? ?- а Вы не пробовали сначала показать этот договор юристу?? ? Вот он бы и дал Вам квалифицированный ответ на Ваш вопрос после изучения договора, но за Ваши деньги. Однако, вы решили поступать самостоятельно. Законодательством подобные действия не регламентируются.

Daniel Mastikhin

договор закончился - можете подавать в суд и присовокупить к иску услуги адвоката и неустойки ..

Марина

Судитесь с ними и побыстрее, похоже на то, что они "лопнули".

Алина Чепурина

Так и будут динамить. Договор надо читать до подписания.