Laziz Boykulov

как отмывают деньги через "ООО"?

Александр Живых

Общество с ограниченной ответственностью .
Вы наверное имели ввиду не ООО, а офшорные зоны....

Вл
Владимир

что-вы в росси "нет таких"...)))а если и есть, то в вопросниках вам точно не ответят....

Ирина Фомина

Вы что одурели, чтобы мы раскрывали свои секреты на весь мир. Да нас повяжут тут же. А способы есть и вполне законные. Но всего должно быть в меру.

Анатолий Прокофьев

те, уто "гтмывал" сидят не в "Ответах", а в местах удаленных от центра.

Наталья Абакумова

способы только криминальные, законных нет