Руслан Акбулатов

Что значит "отмывать" деньги?

Евгения Кузнецова

Прочитай закон Федеральный закон от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (с изменениями и дополнениями) .
легализация (отмывание) доходов.... - придание правомерного вида владению, пользованию или распоряжению денежными средствами или иным имуществом, полученными в результате совершения преступления;

Мага Загиров

яндекс с гуглом в отпуск ушли?

Алина Иванова

олимпиады в сочах устраивать. крымы бесполезные присоединять...

T@
Tpogreban @mail.ru

в стиральной машине