Яна

быстроденьги взял займ 5000руб и не отдаю что мне за это будет?

Светлана Светова

Всю жизнь должник, будут доставать коллекторы, приставы, за границу не поехать, на себя имущество не оформить, из-за бешенных процентов долг за три года может и 250 000 вырастиВ

Максим Тарасов

В гости придут... Потом-пристава...

Улук Сыдыков

пострадает Ваша кредитная история. потом уже вы с семьей захотите взять кредит на новую квартиру или мебель, а ни один банк не даст. Оно вам надо...

Наталья Маслова

Проценты растут каждый день и чем дольше вы не отдаёте, тем больше будите должны, придут приставы и опишут ваше иммущество

Александр Герасимов

сами себя в кабалу загоняете, создаете проблемы

Наталья Никишина

если признают недееспособным-ничего не будет, долг останется, имущество продадут, водительского лишат, опекунство назначат