Юлия

как можно остановить процент по займам?

Как можно остановить проекты займов, когда их 5 штук и не чем платить такие суммы, которые на бежали за несколько месяцев? Что нужно сделать чтоб процент остановили ?

Виктория Калиничева

подать исковое требование в суд по ст. 451 ГК РФ на расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств, как вариант или ждите отморозков из коллекторной службы на которых наши законы УК РФ не распространяются

Машка Андрейчук

Взять шестой и им "остановить" на время.