Танечка

Cон про бывшего мужа

Приснилось со вторника на среду, т. е. сегодня. Я дома с детьми, занимаемся домашними делами, приезжает бывший муж, как всегда общается с детьми, но ведет себя странно, то предложит мне массаж ног сделать, но пытается обнять, я отстраняюсь, и спрашиваю что-ты делаешь? В жизни у нас нейтралитет после развода, общаемся, но все ограничивается о детях.
Всю ночь он ходил за мной во сне, и в какой-то момент я уступила и разрешила себя по-дружески обнять, он легко поцеловал в губы и говорит, как я за тобой соскучился, твоими губами и телом. Проснулась с удивлением.

Алексей Костенко

измена, к вам он не вернется

Ек
Екатерина

ну и дальше то что? ..задавая вопрос с таким дополнениями пишите сразу всё в верхнем окошке "Спрашивайте???? " тогда все сразу появится в вопросе...