Мария Синельник

Cон вот такой вот странный! Описание внутри!

Приснилось, что я встречаю своего одноклассника в школе (в которой училось, до встречи с ним)! Я чего-то убегаю, бегу по тропинке, говорит какому-то не знакомому человеку лови, он встает перед мной, я его оббегаю! И быстро оказываюсь около своего дома! Там я наблюдаю такую картину ;стоят там наши родители и мы с ним маленькие, он спрятался за родителей, а я упала на землю (у меня сильно застучало сердце я почувствовала), потом я встала! Мама говорит ну говори как я тебя учила (я говорю, если ты разрешишь, то я поеду с тобой в Москву в вторник он молчит и отвернулся, а я его обняла сзади)! Растолкуйте сон пожалуйста! Заранее большое спасибо!

Светлана Царева

Это не вещий сон, по каким-то детским воспоминаниям и впечатлениям, по фантазии вашего мозга.
Объясняю, запомните !

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.