Алексей Черняев

к чему? мой муж спит с бывшей.

Татьяна Свиридова

Нужно особенно бережно хранить свою любовь и остерегаться непоправимых ошибок.
И, присмотритесь к мужу, похоже на то, что он слишком часто думает "о своей бывшей".

Ал
Алексей

не ужели вам нужен такой мужчина который спит с другой?
бросайте его и навстречу этому вам придет новое счастье и хороший человек.
одна вы не будете.
нужно уметь закрывать скучную книгу и заводить новые и крепкие отношения