Dmitri Kulakov

Сны с участием бывшего мужа и свекрови к чему снятся?

Роман Миронов

А образ бывшего и свекрови закачен в память вашего мозга, как в компьютер, а мозгом вы видели мужа и свекровь, да? Не глазами ?
Мозг сложно устроен и работает не по клику мышки.

Посмотрели "видео" и забудьте ...это ни к чему, а потому что у вас не было амнезии (потери памяти) и образы этих людей не улетели в Корзину (как в компе) . Радуйтесь, что память сохранилась ещё.

Хотите по соннику? К чему свекровь снится сами ищите, раз для вас это так жизненно важно.. .

К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.

Приятных сновидений !