Александр Кузнецов

Здравствуйте! Какая будет личная жизнь девушки за эти 3 месяца. Год рождения 05.12.1996г. Ответьте, плииз (фото)

А*
Алексей *******

Уважаемая мама девушки. Дочка преподнесёт Вам сюрприз до 10 июля, сюрприз неожиданный и неоднозначный. Берегите дочку. Фото лучше удалите. Это не безопасно для неё, во многих планах. В отношениях с мамой ( и не только с мамой) у девочки видна нестабильность и большая "энергетическая проблема". Также мне видна определённая проблема со здоровьем... (кратко: гинекология и сосуды) .