Марина

наш класс ещё никогда не играл в лапту и нам физрук сказал чтобы искали в интернете это не он сам должен нам объяснить?

Татьяна Шаповалова

Лапта. Правила игры в лапту. | Собери друзей на даче!

Правила игры в лапту. Эта игра не требует дорогостоящих принадлежностей, ни специально фундаментально оборудованных площадок.. .
garden-sport.ru

Митя Алёшкин

Расширить диапозон знаний никогда не плохо. Но физрук обязан рассказать какие правила ипоказать как играть и предупредить как избежать травм

Танечка Волошко

ясно.. .
дал задание на дом... сказал что искать и даже где (для особо шибко одарённых)... ты б это в поисковик бы вбил и уже читал бы.
совсем обленились ((((
лови, страдалец
http://www.lapta.ru/documents/rules/