Наталья Андрушко

14 февряля. 11 класс. Мы с девчатами ложанулись и наша классная велела нам подготовить праздник для класса!

14 февряля. Мы с девчатами ложанулись и наша классная велела нам подготовить праздник для класса! 11 класс. что посоветуете?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Послать её куда поДальше Нет такого праздника в Нашей стране! это Америкосский... а если посмотреть кем был этот Валентин то вообще Фууу:)

Sen Sen

сделайте что то классное

Сергей Руденко

откопать где нить санки, и идти кататься на горку)