Анастасия

Объясните : КАК ЭТО ИГРАТЬ???

Dm Dmaj C
Скорбный ангел летит сквозь пламя и дым
B(или Gm) A7
И нет сил бежать прочь
Скорбный ангел молчит, он видит итог
Gm C
Мне нету спасенья больше.. .

Ну, как ставить на грифе гитары пальцы, и всё такое... Учусь в обычной музыкалке, там, сами понимаете, аккорды не учат. А мне очень надо ((

Алексей Симонов

http://www.jamplay.com/tools/guitar-chords/
посмотри здесь
извини, всю эту хрень долго объяснять, но одним словом у каждого аккорда есть подвиды для более удобного перехода, используй больше именно производные, "блатными" вариантами аккордов много не сыграешь

а эти аккорды как раз очень примитивные

p.s. Dmaj просто не бывает.. .либо это простой D либо это Dmaj7, 9 и т. д.

Valeryi Vidmanov

В музыкалке не учат аккорды?
Ты не знаешь, как построить аккорды Ре минор и До мажор?

Не ври дедушке!

Се
Сергей

Так и играть (указанные аккорды)

ОК
Ольга Курцева

Блеать, с каких это пор в муз. школе перестали преподавать гармонию?

Дмитрий Федоренко

В гугле аппликатуру каждого аккорда найди и играй