И*
Ирина *****

Почему мужчина цепляется. кусается, злится, пакостит только одной женщине, хотя с другими ведёт себя адекватно?

Кириллиус Фамилия

сор из избы не выносит!

Сергей Мартыновский

Нравится она ему.. . В детстве - портфелем по голове, постарше - пакость в душу...

Сергей Кошелев

Ну так, если он себя так будет вести со всеми, то кто же ему даст то?

Эля Гончарова

значит что-то хочет от нее, и это не обязательно, что она ему нравится, мож он ее вообще прибить хочет, так как он маньяк и сам этого еще не понял)))

Ольга Фёдорова

ПаТамУшТа ты ЕвО за КаТярУ деРжИшь)