Сергей Вансович

Здравствуйте, сделала глупость, залила карамельную конфету в рюмку, для застывания, заранее смазав растительным маслом,

, а теперь достать не могу ...хахахаха как же ее теперь вытащить?
из нормальных формочек все выскочило элементарно....))))))))))))))

Всем спасибо ))))) конфета удачно извлечена ))) рюмка цела и даже конфетка не повреждена )))))

Сергей Матросов

Ну попробуйте поставить в гоячую воду. Возможно рюмка слегка расширится и карамель выскочит. Если не приклеелась, а то и рюмка бабахнет. Но я бы просто залил горячей водой и дал раствариться. Не велика потеря.

Ольга Семенова

Слизывай понемногу

Rashid

и в чем глупость??? Я карамель заливал во все виды кухонной утвари и ниче... все норм

Татьяна Пейчинович

Под горячую воду попробуйте. Подтает немного с боков и отлипнет от рюмки.