Сергей

Есть тупой вопрос - Почему у растений нет мышечных тканей, а у животных есть? Я серьёзно.

Это вопрос по биологии - Обьясни Сухоруковой, почему у растений не этих мышечных тканей!

Оксана Соломатина

А ты видел чтобы растения ходили

Al
Almanack

Это Природа пошла навстречу вегетарианцам. Им и так мало что можно употреблять в пищу, а тут еще ботву есть запрещено станет!