Сергей Литвиненко

Я раздражаю своего одноклассника, а он мне нравится, что делать?

Евгения

слать на фиг.
не хочет, не надо)) ) лучше найдешь

Ок
Оксана

дай ему

Сергей Смагин

скажу на будущее даже! если ты ему не нравишся какая есть пошёл нафиш! будешь собой найдёшь своего идиала! на него забей

Роман Дубец

просто перестань его раздражать))

Светлана Пономарева

Попробуйте поговорить с ним. . постарайтесь показать ему свою симпатию, возможно он изменит отношение к вам! Удачи!

Вероника

А ты узнай что ему больше всего нравится, например бокс или борьба, история или политика. Почитай или узнай очень многое о его хобби и он в тебя сразу влюбится

Александр Андреев

Спроси, что не так, постарайся больше не делать так