Василий

Нормально ли пригласить девушку в огнестрельный тир?

Инна

Вообще зависит от храктера девушки. Я бы сходила, по моему это здорово.

Оксана Певень

Да, нормально, там же ей целку сможешь своим пистолетом прострелить! Желаю удачи и с первого выстрела попасть в десятку ей!!!

Anvarjon

ога

Кристина Кадабецки

Думаю да. Лично мне было бы интересно.

Аня

Если вы узнали ее предпочтения, то почему бы и нет? А если пока не уверены, то советую научиться общаться, мы многие этого не умеем. Задавайте вопросы - внимательно слушайте ответы, не перебивайте. Удачи в построении отношений!

Иосиф Дубовской

в качестве мишени? )))

Мария Кравец

Я бы туда даже с трансвеститом пошла.