Евгения Михеева

Подскажите - Что делать в такой ситуации!

Я уже выпускной класс, и мне девушка предложила танцевать вместе на выпускном. А мне, мягко говоря, не хотелось бы с ней танцевать . Но и незнаю с кем бы я хотел танцевать. У меня проблема в том, что я скромен, и не знаю как отказать ей, чтобы она не "спалила" что я не желаю с ней танцевать ?

Анатолий Степовой

да потанцуй, что тебе стоит

Df
Dfbnmmmm

будь мужчиной в конце концов!!!!:)

Анастасия Шенц

Скажи что ты гей!

Св
Светлана

Тебя же не жениться на ней хотят заставить, танцуй

Ев
Евгений

У вас там, что все парни такие? Которых как девушек надо приглашать?
К вам по очереди надо записываться на танец?
На лицо явная деградация наблюдается.
Или у вас парней как стихотворенье Некрасова - Всего мужиков то - отец мой да я...

Юля Климова

скажи, что санька пригрозил морду набить, если с тобой потанцую.