Евгения Асеева

Вы бы уволились в такой ситуации? Что делать?

У нас работница была, проституцией занималась, даже на работе. От начальства, до рядовых молокососов. Закрутился роман со мной, я как узнал, просто в шоке был. Теперь она вышла замуж и возвращается, а своих клиентов с работы попросила устроить травлю на меня, так как у меня на нее жуткое чувство брезгливости, а она мужиками всеми крутить любит! Я не придумываю, проститутка реальная.

Лера

нет, если тетка на тебя взъелась-это надолго, это грязно, низко и подло (в плане поступков с ее стороны) . Поэтому, лучше смени место работы....

Графф Де-Мон Maksimus

да плевать кто чем занимается, на работе деньги зарабатываем и всё

Эдуард Титов

конечно - разве с проститутом начальником чего наработаешь? у него ж мозги только в одном направлении работают

Катя Катерина

Нет. Не надо. Потерпи. Устроившие травлю саморазрушаются внутри и несут это в свои семьи.

L.
Luk@ ...

Работа устраивает? Вот и работай

Анна Гуреева

я даже боюсь представить где ты работаешь если коллега по работе у тебя такая вот

Дмитрий Мельников

а Вам она секс услуги бесплатно предоставляла ? )

Мила Milashka

А я бы уволилась-кто знает, до чего может довсти такая травля и сколько она продлится. Зачем портить себе жизнь.