Рамиль Алиев

Ситуация. Человек за границей остался без работы. Уволили за то что русская. Родных и поддержки нет. Чем и как помочь?

Позвонила бывшая сотрудница. Она работала в Испании в турфирме. Уволили её за то что она русская. Этим всё сказано. У неё там нет никого. Она деньги зарабатывала и посылала домой родным. Теперь не знает что ей делать. Дайте совет как помочь человеку.

Анька Лушина

помочь в каком плане? ? найти ей там новую работу? предложить вернуться домой в Россию... ?
просто морально поддержать нужно...

Рыжая Пушистая

1-В посольство
2-Можно и бесплатно долететь до родины.

3-Без паники.

4-Документы есть, нет проблем.
5-Можно в международный суд обратиться, по типу дискриминации. И пусть сосут потом.

Такизка Эир

В посольство обратиться надо

Екатерина Асеева

Помочь вернуться в Россию и устроиться здесь.

Лена Зеленина

во первых меня убило одно- УВОЛИЛИ ПОТОМУ ЧТО РУССКАЯ.... вы имеете ввиду она пролхо говорила по испански?... как она тогда все ето время работала?. . причина в увиолйнителйной дозна бить. там что на писано уволена за то что русская???. чет не понятно.... там есть биржи. социальные учреждения. смотря сколько она там отработала. где жицет? с кем?... мужика пускай ищет. или сиделкой. смотря еше как дела с документами. ето все индивидуально.