Ва
Василий

всем привет. я недавно уволилась с работы.. но

но мне просто интересно-был у нас мальчик, симпатичный,, которого ко мне тянуло чисто физически... причем сначало приставал (я его отторгала) потом вроде отошел, но я чувствовала, что тянуло... жесты взгляды.. .
прошел год. этото ловелас не унимался. тянуло. я можно сказать сдалась. он мне нравился чисто физически, но я не хотела так просто достаться ему. короче так и протянула... так его не трах.... и сейчас, не сохну, но думаю а вдруг что-то бы получилось... или нет? как думаете? зря наверно всё это?

Gulizar

Теперь зарабатывай на интернете отключив его

Светлана Байкова

отторгала- пиздец слово)))))))

Светлана Селиванова

ну и кто ты после этого?

Ольга Журавлева

Лучше сожалеть о зделанном чем сожалеть о незсделанном

Ринат Нурбаев

Нужно было потрахаца с ним. Ничего страшного бы не слуичлось..

Баха Айтбаев

на работе работать надо, потому и уволили