Эдуард Солод

Мужа попросили с работы (уволился вчера)... сидит бухает, как помочь человеку если он посылает всех на три буквы ?

И стоит ли помогать?

Светлана

Не лезьте под горячую руку

Константин Удаков

дай ему расслабиться, не мешай

Оксаночка Анпилогова

Мужчины в этом плане такие слабаки! Чуть проблема - в бутылку. Мы сильнее.

Нина Рябко

Я никогда не забуду когда моя подружка со мной надралась когда мне было хреново это было очень смешно и так мило !!!:0)))

Полина Фролова

2-3 дня можно и побухать, если работа была такая суперпупр. А потом хватит! Кефир, рассол, и на новую работу!!!

Екатерина Абрамова

Тоже мне трагедия - уволили с работы. Может ему затрещину хорошую дать чтобы очнулся? Вон женщин вообще с грудными детьми мужики бросают, они в бутылку не лезят крутятся как могут. А это что ой уволили с работы, жопу поднять и новую искать это конечно таак трудно, бедняжечка какой

Ольга Груздева

Не лезьте к нему!
Сейчас это не поможет!
Время пройдет, потом поговорите.
Переживает он сейчас... не до утешений и уж тем более не до жалости!

Марина Куштавкина

Клином вышибать, тоже на 3 б послать. Ну и мужиком его трудно назвать - не бухать нужно, а работу искать.

Игорь Бабаев

мужик обычно переваривает все сам, делится бедами не склонен. . не беспокойте

Ма
Марина

сиди тихо, сам успокоится. постарайся быть нежной

Андрей Иванов

Ну сегодня может и не трогай, а завтро на трезвую голову поговори, марально поддержи ведь вы семья

Марина Бычкова

Наверно это мой бывший коллега, я ему сто раз говорил не бухай на работе, добром не кончится!

Санечка Новикова

ну вы-то не потеряли работу -проживете

Ната

помощь к месту, когда о ней просят... оставьте его на время в покое, и понаблюдайте за его дальнейшими действиями )

Инга Сабурова

уйди от него, сам поймет исправиться и прибежит на коленях

Dorin

Не не стоит, сама перебухает, потом подойдете, в так бесить будете

Ирина Корниенко

Это временно, не общаться, будет надо сам попросит общения .

Константин Ковалевский

Переживает, значит сожалеет, что уволили. Ничего, остынет.

Лариса Михейкина

А чем ты ему поможешь? работу ему найдёшь, или вместе с ним побухаешь ? )

Ольга Ковалевская

пару дней попьёт и успокоится - огуречный рассол приготовьте