Прочие взаимоотношения

Муж попросил прописать его и сынка своего великовозрастного, а я отказала. И теперь он сказал, что меня не любит и гонит

из своего дома. Правильно ли я поступила ? Муж меня часто выгонял, обижал. Мог в любой момент сказать: собирай вещи и вали из съемной квартиры. Не выгонит ли он меня. если я его пропишу к себе ? Я собственник, но ведь они будут иметь право жить у меня в случае чего. И у сынка может ребенок родиться
вот и вся любовь. . Не прописала - не любит. .
Вы всё правильно сделали за исключением одного - гнать не Он вас должен, а Вы его. . Прочь из своей жизни.
Перизат Тойганбекова
Лучший ответ
Даже не вздумайте его прописывать, в случае развода можете потерять половину.
Я своего с дуру прописала, после развода выписыватся конечно не собирался, пришлось нанять адвоката.. .
Знаем мы таких, плавали....
Марк Месевра
а че сама вещи не собрала и не ушла? у тебя мозг есть? ) одевай кеды и бегом отудава)
оно вам надо?? такое ярмо на шею....
Таисия Блинова
Из-за кусочка хуя можешь остаться и без жилья и без.... в общем и не думай прописывать!!!! Будь сильной
Стас Кучеренко
Это будет самой большой глупостью с вашей стороны. Если он вас уже сейчас гонит, то получив прописку сразу начнет требовать свое. Может он просто брачный афферист. Да и если сами говорить что не любит и гонит вас постоянно так зачем вам вообще такие отношения?
Tata Larc
Уже отказала?
И еще спрашиваешь?
не спрашивай. отказывай, не стесняйся. Ты правильно поступаешь.
Не прописывайте ни в коем случае! !
Вы же видите, что это за человек! Потом пожалеете 1000 раз, если сделаете это.
С таким отношением в семье как у Вас лучше не рисковатьсвоим имуществом!! ! Прощайтесь с мужем!!
Гоните его в шею, а уж если ему нужна прописка, уточните для чего, если для работы, то это делается просто, по объявлению с забораэ. за неболшие деньги) )
Правильно поступили))
Всё правильно сделали. Не кажется ли Вам что его реакция попросту подтверждения того, что он задумал не доброе и совершил бы это если Вы его бы прописали? Ни в коем случае не прописывайте, иначе рискуете остаться на улице из-за своей глупости. И вообще по тому что Вы написали, как он к Вам относиться, я бы брала ноги в руки и бежала от него, стоит ли ломать свою жизнь ради КОЗЛА!!!!
† Passion †
ни в коем случае. останешься без жилья