На
Надежда

Помогите с выходными

Умные люди! Помогите бедным студентам транспортного вуза! Нам не переносят пары, и у нас все субботы заняты. только воскресенья.... Домой ездить вообще никак ( на субботах термех и электродинамика) Помогите советами.... может кто чем посоветует припугнуть кого-нибудь

Наталья Плишешникова

вы когда поступали, в курсе были, что учиться придется в субботу? так теперь чего жалуетесь?

Александр Валинуров

Многие вузы учатся по субботам. Зависит от внутреннего распорядка.